Печать

2016 год

2014 Ракс Шарки Молодежь 

2014 ЧР награждение

2014 Чемп Мира по хопу

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

Региональный конкурс по современным танцам «Dance Parade»

Чемпионат Северо-Запада по восточным танцам

Общероссийский конкурс по современным танцам «Русские Звезды» и Чемпионат Северо-Запада по восточным танцам

Общероссийский конкурс по современным танцам «Русские Звезды» и Чемпионат Северо-Запада по современным танцам

V Международный фестиваль современного хореографического искусства «Северная столица»

Международный конкурс по современным танцам «Самсон»XVI Всероссийский открытый фестиваль по восточным танцам «Восточный микс»

XVI Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Славянский кубок»

Официальный Чемпионат России Общероссийской танцевальной организации по всем танцевальным направлениям

Печать

2017 год

Чемпионат России по стрит направлениям


Аслаев Марат - чемпион России, а так же первые места: Аслаева Милана, Иванов Федор, Дарья Фуфыгина, Софья Куприянова

Неделя детей и молодежи, Минск


Стрит:Поликанова Ольга, Юдина Софья, Кудьярова Виктория, Шкарпетина Анастасия, Телегина Елизавета, Ласточкина Оксана; Восток: Шихметова Румина, Лупу манижа, Федотова Ксения, Хюппинен Тарья

WADF North European championships Tallinn 2017


Зорин Никита и Старовойтова Жанна - 2 место

Рейтинг-турнир "Форсаж" (стрит) и "Кубок Ольга Нур" (восток)


Стрит: Денисова Варвара, Шкарпетина Анастасия, Кирейко Семен, Федосова Софья. Щербаков Илья, Сомкина Вера, Туровчук Алина; Восток: Маликова Татьяна, Васильева Елена

Всемирная танцевальная Олимпиада 2017 (стрит и восток)


Восток: Шихметова Румина, Федотова Ксения, Петрова Нелли; стрит: Зорин Никита, Константинова Ксения

1001 белая ночь (восток)


Борисова Полина, Савицкая Анастасия, Лупу Манижа, Иванова Елена, Шихметова Румина, Хюппинен Тарья, Васильева Елена

ок)


Минск 

Минск 

Неделя детей и молодежи, Минск 

Данс Парад 

Данс Парад 

Данс Парад 

Чемпионат России 

Арбат 2017 

Арбат 2017 

Чемпионат Ленинградской области (Стрит и восточ. направления)


Стрит:Колгатина Эвелина, Жилин Владимир, Еремеев Илья, Дубовкина Елизавета, Аслаевы Марат и Милана, Максутова Анастасия, Голенков Всеволод, Баскакова Мария и Лежнина Дарья, Иванов Михаил, Шкарпетина Анастасия, Юдина Софья, Зорин Никита
Восток: Мкртчан Милена, Лупу Манижа, Шихметова Румина, Лупу Даниэлла, Иванова Елена, Борисова Полина

XII международный турнир "Русские звезды"


Восток:Федотова Ксения, Лупу Манижа, Смирнова Анастасия, Шихметова Румина, Борисова Полина
Стрит: Поликанова ольга, Аслаевы Марат и Милана, Юдина Софья, Иванов Михаил, Зорин Никита, Кудьярова Виктория, Щербаков Илья, Голенков Всеволод, Константинова Ксения

Данс Парад 19.02.17


Кирейко Семен, Юдина Софья, Ибрагимова Лейла, Федосова Софья, Гладкова Людмила, Жилин Владимир, Туровчук Алина, Денисова Варвара, Кудьярова Виктория, Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Шкарептина Анастасия, Зорин Никита, Голенков Всеволод, Щербаков Илья, Еремеев Илья, Максутова Анастасия

Чемпионат Ленинградской обл. по танцевальному шоу


Поликанова Ольга - соло, Зорин Никита и Старовойтова Жанна - дуэт

Неделя Арабской культуры


Борисова Полина, Мкртчан Милена, Смирнова Анастасия, Федотова Ксения, Спирина Анна, Иванова Елена, Шихметова Румина, Лупу Манижа, Матвеенко Екатерина, Миликова Татьяна, Васильева Елена, Хюппинен Тарья

Открытый областной фестиваль хореографического искусства "Весенний фейерверк" Тихвин


Колгатина Эвелина с сольным шоу выступлением, так же благодарим и всех остальных танцоров, которые выезжали с групповыми масштабными сценическими номерами и занявшие 2 и 3 места.
Печать

2015 год

2014 Ракс Шарки Молодежь 

2014 ЧР награждение

2014 Чемп Мира по хопу

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Аслаева Милана, Аслаев Марат, Голенков Всеволод, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Кривачева Валерия, Максутова Анастасия, Лаппалайнен Илона, Иванова Анастасия, Константинова Анастасия, Фатин Платон, Иванов Федор Хомякова Ульяна, Дубовкина Елизавета, Науменко Ксения, Новикова Дарья, Карелина Дарья, Зорин Никит, Сухарева Елизавета Лежнина Дарья Белышева Дарья Кулиниченко Юлия Касатова Екатерина Кудьярова Виктория Комарцов Кирил Поликанова Ольга Шкарпетина Анастасия Баскакова Мария.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах!!!

СПб, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по восточным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Алиева Амина, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Маликова Татьяна, Федотова Ксения, Тюленева Арина, Войлокова Надежда, Тимофеева Елена, Смирнова Елена, Хюппинен Тарья, Муравьева Елизавета, Лупу Даниэла, Васильева Елена, Иванова Елена, Сергеева Ульяна, Савушкина Ангелина.
Призеры в групповых номерах: классика малые группы дети и взрослые, фольк малые группы юниоры и взрослые, шоу малые группы и формешн взрослые.

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Dance Parade»
Призеры: Колгатина Эвелина, Сомкина Вера, Баскакова Мария, Белышева Дарья, Аслаев Марат, Синявский Вячеслав, Соловьев Никита, Виктория Нечитайло, Аслаева Милана.

СПб, Международный фестиваль «Северная столица»
Присвоены звания в категории эстрадный (современный) танец:
Дети:
Дипломы Лауреата I, III степени
Юниоры:
Диплом Лауреата III степени
Взрослые:
Дипломы Лауреата I, III степени

СПб, Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцующий город» по восточным танцам
Победитель: Бондаренко Татьяна.

СПб, Региональный баттл по хип-хопу «Миллениум интернешнл фестиваль»
Призеры: Стогов Герман, Теляев Антон
Победители: Овчинников Александр, Данилов Дмитрий, Соловьев Никита.

СПб, Петергоф. Всероссийский конкурс «Самсон» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Лежнина Дарья, Науменко Ксения, Иванова Анастасия, Синявский Вячеслав, Голенков Всеволод, Баскакова Мария, Соловьев Никита, Комарцов Кирилл, Поликанова Ольга, Теляев Антон, Сомкина Полина, Кривачева Валерия, Фатин Платон, Шкарпетина Анастасия ,Зорин Никита, Китаев Алексей.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах, формейшн по диско юниоры.

Тосно, Областной хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»
Диплом Лауреата I степени в номинации 6-8 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата II степени в номинации 9-13 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата I степени в номинации 6-8 лет Спортивный танец.
Диплом Лауреата I степени в номинации 9-13 лет Спортивный танец.

Москва, Международный баттл по хип-хопу «SDK RUSSIA WORLD 2015»
Призер: Фатин Платон 2 место

СПб, Чемпионат России по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Кривачева Валерия, Голенков Всеволод, Касатова Екатерина, Кудьярова Виктория, Сомкина Полина Кривачева Валерия, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хоп всех возрастах, формейшн по диско взрослые!!!

СПб, Чемпионат России по восточным танцам
Призеры в дуэтах:Медведева Владлена, Хюппинен Тарья, Смирнова Елена, Васильева Елена.
Призеры в групповых выступлениях: юниоры формейшин фольк и шоу.

СПб, Международный баттл «RESPECT MY TALENT-2015»
Призеры: Поликанова Ольга, Кудьярова Виктория.

Минск, Международный конкурс « Child & Youth week», Открытый кубок Беларуси
Призеры в соло и дуэтах:Иванов Федор, Аслаев Марат, Аслаева Милана, Кривачева Валерия, Шкарпетина Анастасия, Фатин Платон, Скорнякова Яна.

СПб, Межрегиональный конкурс по современным спортивным танцам «FORSAGE WEEKEND 2015»
Призеры в соло и дуэтах: Кулиниченко Юлия, Белышева Дарья, Баскакова Мария, Синявский Вячеслав, Степанова Милана, Комарцов Кирилл.

Гатчина, Международный фестиваль-конкурс танцевального творчества «Гатчинские ассамблеи»
Призеры: в категории дошкольники эстрадный (современный) танец, формейшин «Первооткрыватели»

СПб, Межрегиональный конкурс по восточным танцам «Кубок Ольги Нур»
Призеры в соло и дуэтах: Хюппинен Тарья, Попова Полина, Лупу Даниела, Рачковская Анжелика, Федотова Ксения, Алиева Амина, Шарабакина Мария, Бондаренко Татьяна
Призеры: Дети малая группа классика, минипродакшин народный

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада»
Призеры в соло и дуэтах: Дубовкина Елизавета, Кривачева Валария, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Аслаев Марат, Аслаева Милана

СПб, Баттл по хип-хоп направлениям «GENESIS»
Победитель: Стогов Герман

СПб, Баттл по хип-хопу «LOVE YOUR DANCE»
Победители: Поликанова Ольга, Кудьярова Виктория

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры в групповых выступлениях: малые группы, формейшины и минипродакшины фольк, классика и шоу.
Призеры в Соло/Дуэтах: Кайянен Елена, Федотова Ксения, Хюппинен Тарья, Алиева Амина, Шарабакина Мария, Филиппова Арина, Савушкина Ангелина, Васильева Елена, Маликова Татьяна, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Смирнова Елена, Войлокова Надежда

Германия,Чемпионат Мира по диско 2015
Победители: Кривачева Валерия, Зорин Никита

СПб, Региональный конкурс STREET "Северная Венеция"
Призеры в соло и дуэтах:Фуфыгина Дарья, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Ломакова Ева, Куприянова Софья, Баскакова Мария, Степанова Милана, Аслаев Марат, Аслаева Милана, Иванов Федор,Кудьярова Виктория, Поликанова Ольга, Сомкина Полина, Максутова Анастасия, Голенков Всеволод, Константинова Ксения, Телегина Елизавета, Шкарпетина Анастасия
Призеры в групповых выступлениях: дети малая группы по диско и хип-хопу

СПб, Международный конкурс ORIENTAL Балтийская танцевальная олимпиада
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения, Лупу Даниела, Горнат Карина, Маликова Татьяна, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Васильева Елена

Москва, Международный турнир ORIENTAL «Арбат»
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения, Попова Полина, Хюппинен Тарья
Призеры в групповых выступлениях: дети малые группы классика и фольк

Москва, Всероссийский конкурс «Кубок Арбата»
Призеры в соло и дуэтах: Фуфыгина Дарья, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Куприянова Софья, Сомкина Вера, Аслдаева Милана, Баскакова Мария, Лежнина Дарья, Поликанова Ольга, Степанова Милана, Кудьярова Виктория, Иванов Федор, Кривачева Валерия, Зорин Никита, Фатин Платон, Сомкина Полина

СПб, Чемпионат СПб и Лен области 2015
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения,Савушкина Ангелина, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Маликова Татьяна, Васильева Елена
Групповые выступления Малые группы: Классика Дети 1 место, Взрослые 2 место; Фольк Дети 1 место
Формейшины: Взрослые Фольк 3 место, Шоу 2 место

СПб, Региональный конкурс «Dance Parade»
Призеры в соло и дуэтах: Сафонова Анна, Волкова Полина, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Ломакова Ева, Ибрагимова Лейла, Федоров Арсений, Фуфыгина Дарья, Куприянова Софья, Еремеев Илья, Степанова Милана, Сомкина Вера, Кудьярова Виктория, Сомкина Полина, Аслаева Милана, Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия, Кривачева Валерия, Шкарпетина Анастасия, Белышева Дарья, Нилова Любовь
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу Дети и Юниоры!!!

СПб, Общероссийский конкурс STREET «Северная битва»
Призеры в соло и дуэтах: Еремеев Святослав, Колгатина Эвелина, Ибрагимова Лейла, Фуфыгина Дарья, Куприянова Софья, Еремеев Илья, Баскакова Мария, Ломакова Ева, Дьячкова Дарья, Сафонова Анна, Короткова Елизавета, Иванов Федор, Аслаева Милана, Щербаков Илья, Кривачева Валерия, Сомкина Полина, Телегина Елизавета, Константинова Ксения, Науменко Ксения, Новикова Дарья, Шкарпетина Анастасия, Фатин Платон, Платова Софья
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах!!!

СПб, Региональный конкурс «ФОРСАЖ WEEKEND»
Призеры: Колгатина Эвелина, Куприянова Софья, Фуфыгина Дарья, Сомкина Вера, Белышева Дарья, Кулиниченко Юлия, Нилова Любовь

Сиверский, Областной Фестиваль «Сиверский калейдоскоп»
Номинация Эстрадный, Спортивный, Народный танец младшая возрастная категория - Звание Лауреата 1 степени
Номинация Эстрадный, Спортивный танец старшая возрастная категория - Звание Лауреата 1 степени

Печать

2014 год

2014 Ракс Шарки Молодежь 

2014 ЧР награждение

2014 Чемп Мира по хопу

2014 Чемп Европы диско

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по восточным танцам
Призеры:МедведеваВладлена, ХюппиненТарья, Бондаренко Татьяна

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Аслаева Милана, Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Иванов Федор, Кривачева Валерия, Константинова Ксения, Карелина Дарья, Русакова Софья Хомякова Ульяна Голенков Всеволод
Максутова Анастасия Дубовкина Елизавета Кудьярова Виктория Фатин Платон.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу по всех возрастах!!!

СПб, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по восточным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Медведева Владлена, Алиева Амина, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Иванова Елена, Васильева Елена, Маликова Елена.
Призеры в групповых номерах: классика малые группы дети и взрослые, фольк малые группы юниоры и взрослые, шоу группа взрослые.

Минск, Открытый Кубок Минска по восточным танцам
Призеры в соло/дуэтах: Медведева Владлена, ХюппиненТарья, Лупу Даниэла, Маликова Татьяна, Рачковская Анжелика, Васильева Елена, Смирнова Елена
Победители в групповых номерах: малая группа ориенталь шоу взрослые!!!

СПб, Чемпионат СПб и Лен области по современным танцам
Призеры Чемпионата: Голенков Всеволод, Сомкина Полина Максутова Анастасия
Кривачева Валерия Старовойтова Жанна, Китаев Алексей, Фатин Платон

СПб,Баттл по хип-хопу для детей «0,33»
Победители: Поликанова Оля и Аслаев Марат.

СПб, Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцующий город» по восточным танцам
Победитель: Бондаренко Татьяна

СПб, Петергоф. Всероссийский конкурс «Самсон» по современным танцам
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах, формейшн по диско и хип-хопу юниоры.

СПб, Чемпионат СПб и Лен области по восточным танцам
Призеры: Зяблицкая Анна и Мозер Кристина.

Тосно, Областной хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»
Диплом Лауреата III степени в номинации 9-13 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата I степени  в номинации 9-13 лет Спортивный танец.

Москва, Чемпионат России-2014
Призеры в соло/дуэтах:Голенков Сева, Максутова Настя, Поликанова Оля, Асалаев Марат, Кривачева Лера, Иванов Федор,Фатин Платон, Шкарпетина Настя.
Призеры в групповых номерах:малые группы дети диско и хип-хоп, малая группа взрослые диско, формейшны юниоры диско  и хип-хоп.

Таллинн, Открытый кубок Эстонии «BaltikCup»
Призеры в соло/дуэтах: Иванов Федор, Зорин Никита, Старовойтова Жанна, Шкарпетина Настя, Лаппалайнен Илона, Гайнуллина Кристина, Зотова Настя, Платова Софья, Телегина Лиза.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско юниоры и врослые, формейшны по диско и хип-хопу юниоры, малая группа по танцевальному шоу взрослые.

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада
Призеры в соло/дуэтах:Голенков Сева, Максутова Настя, Поликанова Оля, Асалаев Марат, Старовойтова Жанна, Зяблицкая Анна.

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры в групповых выступлениях: Взрослые малые группы фольк, классика и шоу.
Призеры в Соло/Дуэтах:Рачковская Анжелика, Миронова Анна, Хвостова Ольга,
Тимофеева Елена, Лупу Даниэла, Васильева Елена, Маликова Татьяна, Иванова Елена.

Германия, Чемпионат Мира по хип-хопу 2014
Соло Фатин Платон - 2 место

Италия, Чемпионат Мира по диско 2014
Соло Голенков Сева - 3 место, дуэт Максутова Настя-Голенков Сева – 3 место

СПб, Чемпионат Европы по Belly dance
Рачковская Анжелика – 1место, дуэт Медведева Владлена-ХюппиненТарья 2 место, Малые группы дети и юниоры – 3 места

Москва, Международный турнир «Арбат»
Призеры в групповых выступлениях:малые группы дети диско и хип-хоп
Призеры в Соло/Дуэтах:Кривачева Валерия, Зорин Никита, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Константинова Анастасия, Лаппалайнен Илона, Русакова Софья, Фатин Платон, Шкарпетина Анастасия

СПб, Чемпионат СПб и Лен области 2014
Oriental Классика группа дети2 место

СПб, Всероссийский Конкурс «Северная битва»
Хип-хоп группа юниоры 2 место, Диско группа юниоры 1 место

Сиверский, Областной Фестиваль «Сиверский калейдоскоп»
Эстрадный танец 9-13 лет – Лауреаты 1степени
Спортивный танец 9-13 лет – Лауреаты 1степени

Печать

2013 год

2013 Восток 

2013 Восток 2

2013 Восток 3

2013 ЧЕ Диско

 

 

 

СПб, Всероссийский Конкурс по современным танцам «Русские звезды»
Призеры:Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Иванов Федор, Максутова Анастасия, Голенков Всеволод, Фатин Платон, Зорин Никита, Фирсов Никита, Карелина Дарья

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Данс-Парад»
Призеры:Аслаев Марат,Поликанова Ольга,Иванов Федор,Максутова Анастасия,Голенков Всеволод

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Самсон»
Призеры:Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Карелина Дарья, Голенков Сева, Дуэт Голенков Сева-Максутова Настя.

СПб, Конкурс по современным танцам «Виват, Гатчина!»
Призеры в групповых номерах - Диско малая группа юниоры, Диско малая группа взрослые Диско формейшен дети, Хип-хоп формейшен дети, Хип-хоп формешен юниоры, Хип-хоп команда взрослые, Данс-шоу формейшен дети, Данс-шоу формейшен юниоры, Данс-шоу фомейшен взрослые.

СПб, Чемпионат России по современным танцам»
Призеры:Голенков Всеволод, Максутова Настя 

Минск, Международный конкурс «Открытый Кубок Беларуси – ЧЕЛЗ»
Призеры в соло и дуэтах:Кривачева Лера, Фатин Платон, Поликанова Ольга, Аслаев Марат, Шкарпетина Настя,-Зорин Никита, Константинова Ксения, Дубовкина Елизавета, Шкарпетина Анастасия, Пронина Елизавета, Константинова Анастасия.
Призеры в групповых номинациях: Юниоры малая группа, Юниоры формейшен, Взрослые малая группа, "Сыщики" (юниоры формейшен).

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Групповые выступления:Сеньоры формейшен 1место, Взрослые формейшен: фольк 1 место, Взрослые малая группа фольк 1 место,
Взрослые малая группа классика 1 место
Соло:Рачковская Анжелика, Магидова Настя, Скорнякова Яна, Бондаренко Татьяна.

Швеция, Чемпионат Европы по диско
Чемпион Европы Всеволод Голенков

СПб, Международный конкурс «Северная битва»
Призеры в групповых номерах: Хип-хоп формейшн юниоры 1место, диско группа дети – 2 место, диско группа юниоры – 2место, диско группа взрослые – 2место.

 

Печать

2012 год

2012 Восток 

2012 Латвия

2012 Латвия 1

2012 Латвия 2

 

 

 

СПб, Международный фестиваль-конкурс по современным танцам «Северная столица»
Призеры:Гайнуллина Кристина, Лаппалайнен Илона, Теляев Антон, Афанасьев Илья, Голенков Всеволод. Задворнов Артем ,Ашкинадзи Майя, Максутова Настя, Старовойтова Жанна, Шилова Светлана, Плюснина Ксения. Команды «РитмИкс»  - победители по всем номинациям конкурса!!!!

СПб, Международный фестиваль-конкурс по восточным танцам «Северная Пальмира»
Призеры: Равина Анна, Маликова Татьяна, Зяблицкая Анна, Дуэт Гущиной Вероники и Скорняковой Яны, номер «Шааби» в номинации Народные танцы Востока.

Рига,  Открытый Чемпионат Латвии
Чемпионы:Гущина Вероника, Скорнякова Яна, Голенков Всеволод, Дуэт Плюснина Ксюша-Лаппалайнен Илона, Группа «РитмИкс»Взрослые Ориенталь Народный танец, Группа «РитмИкс» Взрослые Ориенталь Классика, Команда «РитмИкс» Дети хип-хоп, Команда «РитмИкс», Юниоры диско
Призеры:Дуэт Гущина Вероника-Скорнякова Яна, Магидова Настя, Иванова Татьяна, Рачковская Анжелика, 12 лет, Голенков Всеволод, Пронина Лиза, Смирнова Вика, Лаппалайнен Илона, Карелина Даша, Дуэт Гайнуллина Кристина-Лаппалайнен Илона, Команда «РитмИкс» Дети диско, Команда «РитмИкс» Юниоры хип-хоп, Команда «РитмИкс»Взрослые диско.

СПб,  Региональный фестиваль «Королева импровизации»
Финалисты, призеры:Козлова Ева, ХюппиненТарья, Сергеева Ульяна, Алиева Амина, Разинская Наталия, Зинченко Анастасия, Магидова Анастасия, Рачковская Анжелика, Скорнякова Яна.

Минск, Открытый кубок Беларуси по современным танцам «ЧЕЛЗ»
Призеры:Фатин Платон, Шкарпетина Настя, Зорин Никита, Теляев Антон, Кубки за 3 место –команды детей диско и хип-хоп, а так же юниоров хип-хоп, Кубок за 1 место – команда юниоров диско.

СПб, Международный фестиваль «Аль Салам»
Призеры:Малая группа классика взрослые, Малая группа народный взрослые, Скорнякова, Иванова Таня, Гущина Вероника, Ерёмина Ирина.

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада
Призеры:Малая группа фольквзрослые и дуэт фольк взрослые  Гущина Вероника-Скорнякова Яна

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры:Малая группы (классика, фольк, шоу), Гущина Вероника, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Магидова Настя, Зяблицкая Анна, Заостровская Антонина, Васильева Елена, Иванова Елена, Маликова Татьяна, Ерёмина Ирина

Москва,Всероссийский конкурс по современным танцам «Арбат-2012»
Финалисты: Иванов Федор, Платова Софья, Гайнуллина Кристина, Харинов Артем.

СПб, Открытый чемпионат СПб по восточным танцам
Призеры: Скорнякова Яна молодежь, Малая группа фольк.

Печать

2011 год

2011 Восток дети 

2011 Минск

2011 Сева-Артем

2011 ЧМ Восток Дабка

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада (финалисты и призеры):
Чемпионат Европы  по Техно –Ашкинадзи Майя, Голенков Всеволод ,Плюснина Ксения
Чемпионат России по Диско - Старовойтова Жанна, Татарова Таисья,  Команда «РитмИкс» - 2 место.
Кубок России по Диско - Голенков Всеволод, Задворнов Артем, Гайнуллина Кристина, Лаппалайнен Илона, Команды  «РитмИкс» - юниоры 2место, дети3место.
Кубок России по Хип-хопу – Голенков Всеволод, Плюснина Ксения, Лаппалайнен Илона, Шилова Светлана, Теляев Антон, Команды Студии «РитмИкс» - юниоры 2место, дети 1место.
Кубок России по Техно – Голенков Всеволод, Константинова Ксения.
Кубок России по Хаусу – Иванова Карина
Чемпионат Мира по BellyDancefolk-  Чемпионы Мира - дуэт Гущина Вероника-Скорнякова Яна, финалистка Скорнякова Яна.
Чемпионат Мира по Шоу BellyDance – 3место Зяблицкая Анна
Кубок России по Восточному танцу BellyDance классика – Еремина Ирина, Зяблицкая Анна, Команда «РитмИкс»-1место.
Кубок России по BellyDancefolk– Мозер Кристина, Гущина Вероника, Скорнякова Яна, Еремина Ирина.

Москва, Международный конкурс«Арбат» (финалисты и призеры):
Хип-хоп: Команда Дети – 3 место, Команда юниоры – 2место, Лаппалайнен Илона,Теляев Антон, Дуэт Голенков Сева-Задворнов Артем – 2место
Диско:  Формейшн дети – 3место, Максутова Настя, Голенков Сева, Задворнов Артем, Платова Софья, Дуэт Старовойтова Жанна-ТатароваТаисья – 4место
Техно:Задворнов Артем, дуэт Задворнов Артем-Голенков Сева
Поппинг:Васильев Андрей – 2место
Хаус:Иванова Карина – 6место

СПб Всероссийский конкурс«Северная Битва» (финалисты и призеры):
Стрит-шоу: Голенков Сева – 1место
Дуэт Голенков Сева-Задворнов Артем – 1место

ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «10 ЛЕТ ПОБЕД!»
Новогодний Гала-Концерт,посвященный 10-тилетию коллектива с приглашением выпускников Студии, ныне известных танцоров и хореографов: Бисерова Анастасия, Максимова Евгения, Мельник Татьяна, Секерина Евгения.

Печать

2010 год

2010 

2010 Минск

2010 ЧР диско

2010 ЧР по шоу восток

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Открытый Кубок Беларуси: 1 место по хип-хопу - Лапалайнен Илона.
Чемпионат Европы по диско, Дания: Четвертьфиналисты Старовойтова Жанна и Осадчая Екатерина.
Чемпионат Мира по техно, Москва: 1 место дуэт техно Плюснина Ксения-Лаппалайнен Илона, 1 место – Лаппалайнен Илона.
BELLY DANCE:
Чемпионат России:Чемпионка России по BellyDanceшоу – Зяблицкая Анна,Финалисты в номинации Малая группа Belly Dance классика
Международный фестиваль «1001 белая ночь»: 1 место малая группа Belly Dance классика

Печать

2009 год

2009 Арбат 

2009 Диско дети

2009 Техно

2009 награждение

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Чемпионат Мира, Москва, по техно:  3 место Дуэт Новожилова Юлия-Дыскина Елизавета
Кубок России «Арбат-2009», Москва: 1 место Хип-хоп команда, Финалисты - Старовойтова Жанна, Гайнуллина Кристина, Китаев Алексей, Плюснина Ксения, Лаппалайнен Илона.
Чемпионат Мира, по техно: 1 место Лаппалайнен Илона
Всероссийский конкурс «Северная Битва»: финалисты Осадчая Екатерина, Гайнуллина Кристина, Лаппалайнен Илона,  3 место у команд по диско и хип-хопу.
Чемпионат России, Мордовия: Призеры Плюснина Ксения, Платова Софья, Китаев Алексей, Шилова Светлана, Лаппалайнен Илона, Гайнуллина Кристина, Теляев Антон.

BELLY DANCE:
Чемпионат Мира: Финалисты в Belly Dance классика
Чемпионат России: 3 место Малая группа Belly Dance классика
Кубок России: Финалисты в номинациях малые группы классика и соло любители классика (Мозер Кристина)
Международный фестиваль «1001 белая ночь»: 3 место Belly Dance классика
Международный фестиваль «Al Salam»: 2 место Belly Dance классика

Печать

2008 год

2008 Мозер 

2008 ЧЕ по хип-хопу

2008 ЧМ по хип-хопу

2008 ЧМ по хопу

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Чемпионат России: Чемпионка по диско и хип-хопу - Платова Софья, 1 место Диско команда, Хип-хоп команда, 1-2 место техно – Новожилова Юлия, Дыскина Елизавета.
Всемирная танцевальная Олимпиада: 2 место диско Команда.
Чемпионат Мира, Москва, по техно: 1 место Михайлова Анна.
Чемпионат Мира, Германия, по хип-хопу: 1 место - Плюснина Ксения, 2 место – дуэт Платова Софья-Плюснина Ксения
Чемпионат Европы, Словакия, по диско: Полуфиналисты Плюснина Ксения, Теляев Антон, Платова Софья.
Чемпионат Европы, Дания, по хип-хопу: Чемпионка Европыпо хип-хопу Платова Софья,  Вице-чемпионка Европы по хип-хопу Лаппалайнен Илона, Финалисты по хип-хопуТеляев Антони дуэт Платова Софья-Плюснина Ксения, Чемпионка вэлектрик буги – Плюснина Ксения, Вице-чемпионка в электрик буги – Шилова Светлана, 3 место хип-хоп дуэт – Лаппалайнен Илона-Теляев Антон.

BELLY DANCE:
Чемпионат России: Финалисты в различных номинациях Belly Dance классика и народный танец.
Межрегиональный конкурс «Восточная коллекция»:Малая группа классика -1 место
Чемпионат СПб: Финалисты в различных номинациях.
Международный фестиваль, Москва: Финалисты по дуэтам народный танец – Мозер Кристина-Карпенко Дарья

Печать

2007 год

BpyBhInebJ0 

2007 Олимпиада

2007 ЧМ хип-хоп

2007 рус звезды

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Национальная премия «Совершенство»: За активное и успешное участие в Мероприятиях различного уровня и успехи в развитии крупнейшей в регионе школы танцев в Москве Студии  «РитмИкс» присвоено Звание «Лучшая Школа танцев России»-2006.
Чемпионат России: Чемпионка России по хип-хопу Максимова Евгения, 2 место по хип-хопу  Задворьева Анна, Финалисты по хип-хоп дуэтам – Максимова Евгения-Задворьева Анна, 3 место Малая группа хип-хоп, 2 место по техно дуэтам Дыскина Лиза-Новожилова Юлия,
Кубок России: 1 место Малая группа диско, 3 место малая группа хип-хоп.
Чемпионат Мира, Москва,  по техно – 1место Максимова Евгения,  2местоМихайлова Анна, 2место дуэт Максимова Евгения-Секерина Евгения.
Чемпионат Мира, Германия,  по хип-хопу: 3 место – Максимова Евгения, Финалисты - хип-хоп дуэтЗадворьева Анна-Максимова Евгения, Финалист по электрик буги – Меркуленков Николай.
Кубок Мира по диско и хип-хопу: 1 место малая группа диско, 2 место малая группа хип-хоп, 3 место дуэт диско Михайлова Анна-Платова Софья
Кубок России по хип-хопу:Плюснина Ксения – 1 место.

BELLY DANCE:
Кубок России: Финалисты
Гран-при СПб: 2 местоФормейшн
Чемпионат Спб и области: 1 место Малая группа
Кубок Москвы:  2 место малая группа

Печать

2006 год

2006 Бисерова 

2006хип-хоп гр взр

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Чемпионат Европы, Финляндия, по хип-хопу: Финалист, Меркуленков Николай.
Открытый Чемпионат Украины: 3 место Команды хип-хоп и диско, 3 место техно-дуэт Новожилова Юлия - Дыскина Лиза.
Кубок России:  2место по хип-хопу – дуэт Максимова Женя-Задворьева Аня, 3 место по хип-хопу Максимова Евгения, 1 место техно-дуэт Новожилова Юли - Дыскина Лиза; 2 место по диско - Мельник Татьяна, 2 место - Диско команда.
BELLY DANCE:
Чемпионат Лен области по Шоу-Belly Dance: 2 место
Кубок России: Финалисты в номинации Малая группа классика
Чемпионат СПб: 3 место Малая группа, Чемпионка(1 место) Бисерова Анастасия.

Печать

2005 год

2005 Мал гр диско 

2005 1

2005 2

 

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Открытый Чемпионат Латвии: Финалистки по диско и хип-хопу  Задворьева Анна и Архипенко Варя; 1 место малая группа диско, 2 место малая группа по хип-хопу.
Кубок  и Чемпионат России:  1 место Формейшн диско.
BELLY DANCE:
Первенство России по Belly dance: 2 местоформейшн.
Первенство СПб: Финалисты малая группа.

Печать

2004 год

2004 1

2004 2

2004 3 

 

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Кубок России: 2 место, Команда по спортивному диско, 3 место, Команда по хип-хопу.
Чемпионат Европы, Москва, по хип-хопу: 3 место среди Команд.

Печать

2003 год

2003 1 

2003 2

2003 3

 

 

 

 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Чемпионат СПб и области: 1 место малая группа по диско по диско; 3 место по Танцевальное шоу Пономарева Регина.
Чемпионат России по современным танцам: 1 место малая группа диско, Финалисты малая группа хип-хоп, Финалистка по танцевальному шоу– Пономарева Регина.
Открытый Кубок России:  1 место малая группа диско.
Открытый Чемпионат Украины: 1 место малая группа диско, 2 место –формейшн хип-хоп;
Фестиваль «Кумиры XXI века»:Дипломанты, выступление в Гала-Концерте на сцене БКЗ «Октябрьский».

Еще статьи...

Pranaweb.ru