Печать

2015 год

2014 Ракс Шарки Молодежь 

2014 ЧР награждение

2014 Чемп Мира по хопу

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

2014 Чемп Европы диско

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Аслаева Милана, Аслаев Марат, Голенков Всеволод, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Кривачева Валерия, Максутова Анастасия, Лаппалайнен Илона, Иванова Анастасия, Константинова Анастасия, Фатин Платон, Иванов Федор Хомякова Ульяна, Дубовкина Елизавета, Науменко Ксения, Новикова Дарья, Карелина Дарья, Зорин Никит, Сухарева Елизавета Лежнина Дарья Белышева Дарья Кулиниченко Юлия Касатова Екатерина Кудьярова Виктория Комарцов Кирил Поликанова Ольга Шкарпетина Анастасия Баскакова Мария.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах!!!

СПб, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по восточным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Алиева Амина, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Маликова Татьяна, Федотова Ксения, Тюленева Арина, Войлокова Надежда, Тимофеева Елена, Смирнова Елена, Хюппинен Тарья, Муравьева Елизавета, Лупу Даниэла, Васильева Елена, Иванова Елена, Сергеева Ульяна, Савушкина Ангелина.
Призеры в групповых номерах: классика малые группы дети и взрослые, фольк малые группы юниоры и взрослые, шоу малые группы и формешн взрослые.

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Dance Parade»
Призеры: Колгатина Эвелина, Сомкина Вера, Баскакова Мария, Белышева Дарья, Аслаев Марат, Синявский Вячеслав, Соловьев Никита, Виктория Нечитайло, Аслаева Милана.

СПб, Международный фестиваль «Северная столица»
Присвоены звания в категории эстрадный (современный) танец:
Дети:
Дипломы Лауреата I, III степени
Юниоры:
Диплом Лауреата III степени
Взрослые:
Дипломы Лауреата I, III степени

СПб, Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцующий город» по восточным танцам
Победитель: Бондаренко Татьяна.

СПб, Региональный баттл по хип-хопу «Миллениум интернешнл фестиваль»
Призеры: Стогов Герман, Теляев Антон
Победители: Овчинников Александр, Данилов Дмитрий, Соловьев Никита.

СПб, Петергоф. Всероссийский конкурс «Самсон» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Лежнина Дарья, Науменко Ксения, Иванова Анастасия, Синявский Вячеслав, Голенков Всеволод, Баскакова Мария, Соловьев Никита, Комарцов Кирилл, Поликанова Ольга, Теляев Антон, Сомкина Полина, Кривачева Валерия, Фатин Платон, Шкарпетина Анастасия ,Зорин Никита, Китаев Алексей.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах, формейшн по диско юниоры.

Тосно, Областной хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»
Диплом Лауреата I степени в номинации 6-8 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата II степени в номинации 9-13 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата I степени в номинации 6-8 лет Спортивный танец.
Диплом Лауреата I степени в номинации 9-13 лет Спортивный танец.

Москва, Международный баттл по хип-хопу «SDK RUSSIA WORLD 2015»
Призер: Фатин Платон 2 место

СПб, Чемпионат России по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Кривачева Валерия, Голенков Всеволод, Касатова Екатерина, Кудьярова Виктория, Сомкина Полина Кривачева Валерия, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хоп всех возрастах, формейшн по диско взрослые!!!

СПб, Чемпионат России по восточным танцам
Призеры в дуэтах:Медведева Владлена, Хюппинен Тарья, Смирнова Елена, Васильева Елена.
Призеры в групповых выступлениях: юниоры формейшин фольк и шоу.

СПб, Международный баттл «RESPECT MY TALENT-2015»
Призеры: Поликанова Ольга, Кудьярова Виктория.

Минск, Международный конкурс « Child & Youth week», Открытый кубок Беларуси
Призеры в соло и дуэтах:Иванов Федор, Аслаев Марат, Аслаева Милана, Кривачева Валерия, Шкарпетина Анастасия, Фатин Платон, Скорнякова Яна.

СПб, Межрегиональный конкурс по современным спортивным танцам «FORSAGE WEEKEND 2015»
Призеры в соло и дуэтах: Кулиниченко Юлия, Белышева Дарья, Баскакова Мария, Синявский Вячеслав, Степанова Милана, Комарцов Кирилл.

Гатчина, Международный фестиваль-конкурс танцевального творчества «Гатчинские ассамблеи»
Призеры: в категории дошкольники эстрадный (современный) танец, формейшин «Первооткрыватели»

СПб, Межрегиональный конкурс по восточным танцам «Кубок Ольги Нур»
Призеры в соло и дуэтах: Хюппинен Тарья, Попова Полина, Лупу Даниела, Рачковская Анжелика, Федотова Ксения, Алиева Амина, Шарабакина Мария, Бондаренко Татьяна
Призеры: Дети малая группа классика, минипродакшин народный

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада»
Призеры в соло и дуэтах: Дубовкина Елизавета, Кривачева Валария, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Аслаев Марат, Аслаева Милана

СПб, Баттл по хип-хоп направлениям «GENESIS»
Победитель: Стогов Герман

СПб, Баттл по хип-хопу «LOVE YOUR DANCE»
Победители: Поликанова Ольга, Кудьярова Виктория

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры в групповых выступлениях: малые группы, формейшины и минипродакшины фольк, классика и шоу.
Призеры в Соло/Дуэтах: Кайянен Елена, Федотова Ксения, Хюппинен Тарья, Алиева Амина, Шарабакина Мария, Филиппова Арина, Савушкина Ангелина, Васильева Елена, Маликова Татьяна, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Смирнова Елена, Войлокова Надежда

Германия,Чемпионат Мира по диско 2015
Победители: Кривачева Валерия, Зорин Никита

СПб, Региональный конкурс STREET "Северная Венеция"
Призеры в соло и дуэтах:Фуфыгина Дарья, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Ломакова Ева, Куприянова Софья, Баскакова Мария, Степанова Милана, Аслаев Марат, Аслаева Милана, Иванов Федор,Кудьярова Виктория, Поликанова Ольга, Сомкина Полина, Максутова Анастасия, Голенков Всеволод, Константинова Ксения, Телегина Елизавета, Шкарпетина Анастасия
Призеры в групповых выступлениях: дети малая группы по диско и хип-хопу

СПб, Международный конкурс ORIENTAL Балтийская танцевальная олимпиада
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения, Лупу Даниела, Горнат Карина, Маликова Татьяна, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Васильева Елена

Москва, Международный турнир ORIENTAL «Арбат»
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения, Попова Полина, Хюппинен Тарья
Призеры в групповых выступлениях: дети малые группы классика и фольк

Москва, Всероссийский конкурс «Кубок Арбата»
Призеры в соло и дуэтах: Фуфыгина Дарья, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Куприянова Софья, Сомкина Вера, Аслдаева Милана, Баскакова Мария, Лежнина Дарья, Поликанова Ольга, Степанова Милана, Кудьярова Виктория, Иванов Федор, Кривачева Валерия, Зорин Никита, Фатин Платон, Сомкина Полина

СПб, Чемпионат СПб и Лен области 2015
Призеры в соло и дуэтах: Шихметова Румина, Лупу Манижа, Федотова Ксения,Савушкина Ангелина, Иванова Елена, Тимофеева Елена, Маликова Татьяна, Васильева Елена
Групповые выступления Малые группы: Классика Дети 1 место, Взрослые 2 место; Фольк Дети 1 место
Формейшины: Взрослые Фольк 3 место, Шоу 2 место

СПб, Региональный конкурс «Dance Parade»
Призеры в соло и дуэтах: Сафонова Анна, Волкова Полина, Колгатина Эвелина, Дьячкова Дарья, Ломакова Ева, Ибрагимова Лейла, Федоров Арсений, Фуфыгина Дарья, Куприянова Софья, Еремеев Илья, Степанова Милана, Сомкина Вера, Кудьярова Виктория, Сомкина Полина, Аслаева Милана, Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Голенков Всеволод, Максутова Анастасия, Кривачева Валерия, Шкарпетина Анастасия, Белышева Дарья, Нилова Любовь
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу Дети и Юниоры!!!

СПб, Общероссийский конкурс STREET «Северная битва»
Призеры в соло и дуэтах: Еремеев Святослав, Колгатина Эвелина, Ибрагимова Лейла, Фуфыгина Дарья, Куприянова Софья, Еремеев Илья, Баскакова Мария, Ломакова Ева, Дьячкова Дарья, Сафонова Анна, Короткова Елизавета, Иванов Федор, Аслаева Милана, Щербаков Илья, Кривачева Валерия, Сомкина Полина, Телегина Елизавета, Константинова Ксения, Науменко Ксения, Новикова Дарья, Шкарпетина Анастасия, Фатин Платон, Платова Софья
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах!!!

СПб, Региональный конкурс «ФОРСАЖ WEEKEND»
Призеры: Колгатина Эвелина, Куприянова Софья, Фуфыгина Дарья, Сомкина Вера, Белышева Дарья, Кулиниченко Юлия, Нилова Любовь

Сиверский, Областной Фестиваль «Сиверский калейдоскоп»
Номинация Эстрадный, Спортивный, Народный танец младшая возрастная категория - Звание Лауреата 1 степени
Номинация Эстрадный, Спортивный танец старшая возрастная категория - Звание Лауреата 1 степени

Pranaweb.ru