Печать

2012 год

2012 Восток 

2012 Латвия

2012 Латвия 1

2012 Латвия 2

 

 

 

СПб, Международный фестиваль-конкурс по современным танцам «Северная столица»
Призеры:Гайнуллина Кристина, Лаппалайнен Илона, Теляев Антон, Афанасьев Илья, Голенков Всеволод. Задворнов Артем ,Ашкинадзи Майя, Максутова Настя, Старовойтова Жанна, Шилова Светлана, Плюснина Ксения. Команды «РитмИкс»  - победители по всем номинациям конкурса!!!!

СПб, Международный фестиваль-конкурс по восточным танцам «Северная Пальмира»
Призеры: Равина Анна, Маликова Татьяна, Зяблицкая Анна, Дуэт Гущиной Вероники и Скорняковой Яны, номер «Шааби» в номинации Народные танцы Востока.

Рига,  Открытый Чемпионат Латвии
Чемпионы:Гущина Вероника, Скорнякова Яна, Голенков Всеволод, Дуэт Плюснина Ксюша-Лаппалайнен Илона, Группа «РитмИкс»Взрослые Ориенталь Народный танец, Группа «РитмИкс» Взрослые Ориенталь Классика, Команда «РитмИкс» Дети хип-хоп, Команда «РитмИкс», Юниоры диско
Призеры:Дуэт Гущина Вероника-Скорнякова Яна, Магидова Настя, Иванова Татьяна, Рачковская Анжелика, 12 лет, Голенков Всеволод, Пронина Лиза, Смирнова Вика, Лаппалайнен Илона, Карелина Даша, Дуэт Гайнуллина Кристина-Лаппалайнен Илона, Команда «РитмИкс» Дети диско, Команда «РитмИкс» Юниоры хип-хоп, Команда «РитмИкс»Взрослые диско.

СПб,  Региональный фестиваль «Королева импровизации»
Финалисты, призеры:Козлова Ева, ХюппиненТарья, Сергеева Ульяна, Алиева Амина, Разинская Наталия, Зинченко Анастасия, Магидова Анастасия, Рачковская Анжелика, Скорнякова Яна.

Минск, Открытый кубок Беларуси по современным танцам «ЧЕЛЗ»
Призеры:Фатин Платон, Шкарпетина Настя, Зорин Никита, Теляев Антон, Кубки за 3 место –команды детей диско и хип-хоп, а так же юниоров хип-хоп, Кубок за 1 место – команда юниоров диско.

СПб, Международный фестиваль «Аль Салам»
Призеры:Малая группа классика взрослые, Малая группа народный взрослые, Скорнякова, Иванова Таня, Гущина Вероника, Ерёмина Ирина.

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада
Призеры:Малая группа фольквзрослые и дуэт фольк взрослые  Гущина Вероника-Скорнякова Яна

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры:Малая группы (классика, фольк, шоу), Гущина Вероника, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Магидова Настя, Зяблицкая Анна, Заостровская Антонина, Васильева Елена, Иванова Елена, Маликова Татьяна, Ерёмина Ирина

Москва,Всероссийский конкурс по современным танцам «Арбат-2012»
Финалисты: Иванов Федор, Платова Софья, Гайнуллина Кристина, Харинов Артем.

СПб, Открытый чемпионат СПб по восточным танцам
Призеры: Скорнякова Яна молодежь, Малая группа фольк.

Pranaweb.ru