Печать

2013 год

2013 Восток 

2013 Восток 2

2013 Восток 3

2013 ЧЕ Диско

 

 

 

СПб, Всероссийский Конкурс по современным танцам «Русские звезды»
Призеры:Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Иванов Федор, Максутова Анастасия, Голенков Всеволод, Фатин Платон, Зорин Никита, Фирсов Никита, Карелина Дарья

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Данс-Парад»
Призеры:Аслаев Марат,Поликанова Ольга,Иванов Федор,Максутова Анастасия,Голенков Всеволод

СПб, Региональный конкурс по современным танцам «Самсон»
Призеры:Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Карелина Дарья, Голенков Сева, Дуэт Голенков Сева-Максутова Настя.

СПб, Конкурс по современным танцам «Виват, Гатчина!»
Призеры в групповых номерах - Диско малая группа юниоры, Диско малая группа взрослые Диско формейшен дети, Хип-хоп формейшен дети, Хип-хоп формешен юниоры, Хип-хоп команда взрослые, Данс-шоу формейшен дети, Данс-шоу формейшен юниоры, Данс-шоу фомейшен взрослые.

СПб, Чемпионат России по современным танцам»
Призеры:Голенков Всеволод, Максутова Настя 

Минск, Международный конкурс «Открытый Кубок Беларуси – ЧЕЛЗ»
Призеры в соло и дуэтах:Кривачева Лера, Фатин Платон, Поликанова Ольга, Аслаев Марат, Шкарпетина Настя,-Зорин Никита, Константинова Ксения, Дубовкина Елизавета, Шкарпетина Анастасия, Пронина Елизавета, Константинова Анастасия.
Призеры в групповых номинациях: Юниоры малая группа, Юниоры формейшен, Взрослые малая группа, "Сыщики" (юниоры формейшен).

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Групповые выступления:Сеньоры формейшен 1место, Взрослые формейшен: фольк 1 место, Взрослые малая группа фольк 1 место,
Взрослые малая группа классика 1 место
Соло:Рачковская Анжелика, Магидова Настя, Скорнякова Яна, Бондаренко Татьяна.

Швеция, Чемпионат Европы по диско
Чемпион Европы Всеволод Голенков

СПб, Международный конкурс «Северная битва»
Призеры в групповых номерах: Хип-хоп формейшн юниоры 1место, диско группа дети – 2 место, диско группа юниоры – 2место, диско группа взрослые – 2место.

 

Pranaweb.ru