Печать

2014 год

2014 Ракс Шарки Молодежь 

2014 ЧР награждение

2014 Чемп Мира по хопу

2014 Чемп Европы диско

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по восточным танцам
Призеры:МедведеваВладлена, ХюппиненТарья, Бондаренко Татьяна

СПб, Международный турнир «Русские звезды» по современным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Аслаева Милана, Аслаев Марат, Поликанова Ольга, Иванов Федор, Кривачева Валерия, Константинова Ксения, Карелина Дарья, Русакова Софья Хомякова Ульяна Голенков Всеволод
Максутова Анастасия Дубовкина Елизавета Кудьярова Виктория Фатин Платон.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу по всех возрастах!!!

СПб, Чемпионат Северо-Западного федерального округа по восточным танцам
Призеры в соло и дуэтах: Медведева Владлена, Алиева Амина, Скорнякова Яна, Рачковская Анжелика, Иванова Елена, Васильева Елена, Маликова Елена.
Призеры в групповых номерах: классика малые группы дети и взрослые, фольк малые группы юниоры и взрослые, шоу группа взрослые.

Минск, Открытый Кубок Минска по восточным танцам
Призеры в соло/дуэтах: Медведева Владлена, ХюппиненТарья, Лупу Даниэла, Маликова Татьяна, Рачковская Анжелика, Васильева Елена, Смирнова Елена
Победители в групповых номерах: малая группа ориенталь шоу взрослые!!!

СПб, Чемпионат СПб и Лен области по современным танцам
Призеры Чемпионата: Голенков Всеволод, Сомкина Полина Максутова Анастасия
Кривачева Валерия Старовойтова Жанна, Китаев Алексей, Фатин Платон

СПб,Баттл по хип-хопу для детей «0,33»
Победители: Поликанова Оля и Аслаев Марат.

СПб, Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцующий город» по восточным танцам
Победитель: Бондаренко Татьяна

СПб, Петергоф. Всероссийский конкурс «Самсон» по современным танцам
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско и хип-хопу во всех возрастах, формейшн по диско и хип-хопу юниоры.

СПб, Чемпионат СПб и Лен области по восточным танцам
Призеры: Зяблицкая Анна и Мозер Кристина.

Тосно, Областной хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»
Диплом Лауреата III степени в номинации 9-13 лет Эстрадный (современный) танец
Диплом Лауреата I степени  в номинации 9-13 лет Спортивный танец.

Москва, Чемпионат России-2014
Призеры в соло/дуэтах:Голенков Сева, Максутова Настя, Поликанова Оля, Асалаев Марат, Кривачева Лера, Иванов Федор,Фатин Платон, Шкарпетина Настя.
Призеры в групповых номерах:малые группы дети диско и хип-хоп, малая группа взрослые диско, формейшны юниоры диско  и хип-хоп.

Таллинн, Открытый кубок Эстонии «BaltikCup»
Призеры в соло/дуэтах: Иванов Федор, Зорин Никита, Старовойтова Жанна, Шкарпетина Настя, Лаппалайнен Илона, Гайнуллина Кристина, Зотова Настя, Платова Софья, Телегина Лиза.
Призеры в групповых номерах: малые группы по диско юниоры и врослые, формейшны по диско и хип-хопу юниоры, малая группа по танцевальному шоу взрослые.

Москва, Всемирная танцевальная Олимпиада
Призеры в соло/дуэтах:Голенков Сева, Максутова Настя, Поликанова Оля, Асалаев Марат, Старовойтова Жанна, Зяблицкая Анна.

СПб, Международный фестиваль «1001 белая ночь»
Призеры в групповых выступлениях: Взрослые малые группы фольк, классика и шоу.
Призеры в Соло/Дуэтах:Рачковская Анжелика, Миронова Анна, Хвостова Ольга,
Тимофеева Елена, Лупу Даниэла, Васильева Елена, Маликова Татьяна, Иванова Елена.

Германия, Чемпионат Мира по хип-хопу 2014
Соло Фатин Платон - 2 место

Италия, Чемпионат Мира по диско 2014
Соло Голенков Сева - 3 место, дуэт Максутова Настя-Голенков Сева – 3 место

СПб, Чемпионат Европы по Belly dance
Рачковская Анжелика – 1место, дуэт Медведева Владлена-ХюппиненТарья 2 место, Малые группы дети и юниоры – 3 места

Москва, Международный турнир «Арбат»
Призеры в групповых выступлениях:малые группы дети диско и хип-хоп
Призеры в Соло/Дуэтах:Кривачева Валерия, Зорин Никита, Синявский Вячеслав, Сомкина Полина, Константинова Анастасия, Лаппалайнен Илона, Русакова Софья, Фатин Платон, Шкарпетина Анастасия

СПб, Чемпионат СПб и Лен области 2014
Oriental Классика группа дети2 место

СПб, Всероссийский Конкурс «Северная битва»
Хип-хоп группа юниоры 2 место, Диско группа юниоры 1 место

Сиверский, Областной Фестиваль «Сиверский калейдоскоп»
Эстрадный танец 9-13 лет – Лауреаты 1степени
Спортивный танец 9-13 лет – Лауреаты 1степени

Pranaweb.ru